КонсультацииОтношения в парах
Чувствую вину, когда в ссоре не сдерживаюсь и высказываю парню всё, что думаю
Доброго времени суток, Анна! Спасибо, что поделились своими переживаниями!
Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать.
Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?
Да, актуальна
И напишите, пожалуйста свои ожидания от бесплатной консультации, чего хотите достичь или осознать?
Обратилась из-за того, что-то последнее время я понимаю, что это не правильно. В дальнейщем хочу пойти к психологу, но изначально решила обратиться онлайн ибо боюсь
Раньше не обращалась к психологу, хотя были проблемы с «резанием себя», извините, но не могу по другому сказать
Решила обратиться онлайн ибо боюсь
Я Вам в личном сообщении сбросила статью про страхи обращения к психологу, она будет Вам полезной.
Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?
Расскажите пожалуйста, о себе? Какая Вы по характеру? Чем занимаетесь /работаете?
Анна, к сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть