КонсультацииЗависимые отношения

В лице парня нашла себе "папу". Что делать с такими созависимыми отношениями?

13 июн. 2022
Дарья
Попала в созависимые отношения, поняла, что они созависимые. Я нашла в человеке "папу", а он во мне дочь. Сейчас я во многих парнях нахожу себе "папу", или пытаюсь найти. Хотя у меня полноценная семья, просто родители всегда работали, маму мне заменила бабушка, а папу некому. Даже понимая это, не могу понять, что делать дальше. Хочется понять, что делать и как с этим разобраться?

13 июн. 2022

Дарья, добрый день. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.

13 июн. 2022
Дарья

Добрый день, подходящий для меня подходит первый вариант

13 июн. 2022

Дарья, опишите, пожалуйста, что для вас значит "созависимые отношения".

16 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.