КонсультацииОтношения в парах

Как внести новые эмоции в отношения с парнем "в домашних условиях"? Какой-то тупик

13 июн. 2022
Кристина
Вместе 2 года, раньше много гуляли, ездили, ходили в гости и тд и всегда были темы для разговоров. В последнее время в основном проводим дома, тк у меня постковид с сильной слабостью и тахикардией, гуляю от скамейки до скамейки и это нельзя назвать досугом. Поэтому жизнь на уровне работа-дом. Парень работает на удалёнке. С его стороны вижу заботу и любовь, но говорить стало как-то не о чем. Событий нет. Все чаще сидим просто в телефонах или за просмотром сериалов. Мне одиноко, но и сама тем для разговора не нахожу и у парня в жизни ничего не происходит. Какой-то тупик.

14 июн. 2022

Доброе утро, Кристина. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Если все устраивает, модем перейти к консультации. Отвечать содержательно сегодня смогу во второй половине дня.

16 июн. 2022

Кристина, Вы не отвечаете. Если консультация не актуальна, можно ее завершить.

17 июн. 2022

Доброе утро, вы по- прежнему молчите, тогда я буду завершать.