КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Пытался бросить курить, но тело меня не слушается. Как избавиться от этой вредной привычки?

14 июн. 2022
рома
Уже года 4 курю и парю, раз 8 уже пытался бросить, тк разумом понимаю, что это убивает меня, но телом просто не хочу бросать. И как только бросаю, сразу же понимаю, что не хочу без этого жить, это что то настолько родное и близкое для меня, но если смирюсь с этой привычкой. То каждый день буду грызть себя за бездействие и за то, что не могу заставить себя бросить. Как мне смириться с этой привычкой? Я не хочу бросать.