КонсультацииСемейные отношения

Муж не работает, тяну всё на себе, да ещё унижает меня в присутствии детей. Как мне быть?

15 июн. 2022
Анна
Мне 42. У меня трое детей 14, 4, младшему сыну 10 месяцев. Муж не работает уже много лет. Я тяну всё на себе. Муж меня унижает в присутствии детей. Я не могу уже это терпеть, но уйти я не могу из-за детей и также мне сложно будет работать, не с кем оставить детей. Как мне быть? Жизнь просто невыносимая.

15 июн. 2022

Анна, Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, если вас все устраивает, мы продолжим