КонсультацииЛичностные проблемы
Повлияет ли заключение психиатра и шрам на руке на решение психиатра на сборном пункте?
18 июн. 2022
Валерий
У меня на внешней стороне предплечья имеется шрам от пореза. Шрам сделал сам еще в начальной школе, причина не суицид. На медкомиссии в военкомате, когда проходил психиатра, мы с ним пообщались и в итоге он поставил категорию годности А1. Повлияет ли его заключение на решение психиатра на сборном пункте? И нужно ли ему рассказывать историю шрама?
19 июн. 2022
Здравствуйте, Валерий.
На медкомиссии в военкомате, когда проходил психиатра, мы с ним пообщались и в итоге он поставил категорию годности А1.
Это очень хорошо, у Вас полностью отсутствуют проблемы со здоровьем. Категория «А» в военном билете означает, что призывник может быть направлен в любые войска, в том числе элитные, например в морскую пехоту или ВДВ. На учете в ПНД Вы не состоите, тесты на НПУ - нервно-психическую устойчивость прошли.
Повлияет ли его заключение на решение психиатра на сборном пункте?
Конечно, врач уже сделал заключение и Вы прошли отбор
И нужно ли ему рассказывать историю шрама?
Нужно если спросят, главное не лгать, говорите честно и никаких проблем не будет.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.