КонсультацииЛичностные проблемы

Возможно ли, что из-за свежих шрамов на руках я не смогу пройти проверку психиатра при устройстве на работу?

23 февр. 2022
Евгений
Периодически занимаюсь самоповреждением. Устраиваюсь на работу, где нужна медкнижка. Знаю, что психиатр просит показать запястья, у меня шрамы именно там. Самым свежим порезам около недели. Могут ли из-за этого не дать книжку или не допустить на работу?

24 февр. 2022

Евгений, добрый день.

Меня зовут Игорь, если вас устраивают условия бесплатной консультации - мы можем начинать.

24 февр. 2022
Евгений

Да, устраивает.

24 февр. 2022

Евгений,

Осмотр психиатра будет зависеть от того, на какую должность вы претендуете. Он может быть поверхностным, может быть и детальным, если ваше место работы требует сосредоточенности и ответственности, либо связано с опасностями.

На обычных профосмотрах кожные покровы смотрят дерматовенеролог и терапевт.

Скажите, почему вы не ищите помощь по самой причине - не пытаетесь разобраться в причинах нанесения повреждений себе?

27 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете, я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.