КонсультацииЛичностные проблемы

Есть шрамы на одной руке, из-за буллинга в школе. Смогу ли я устроиться в полицию?

15 янв. 2023
Карина
В школьные времена, из-за булинга были суицидальные мысли, но сейчас всё хорошо. Это сильно помешает в трудоустройстве в полицию?

16 янв. 2023

Карина, здравствуйте!

Для того, чтобы трудоустроиться работать в полицию Вам необходимо обратиться непосредственно в отдел кадров учреждения, там Вам подскажут, какие позиции в данный момент вакантны. Там Вам подскажут подходящую должность в соответствии с уровнем образования, наличия опыта работы или предпочтений. Обязательные условия пройти медкомиссию, психологическое тестирование и заполнение Вашей автобиографии и семьи. После прохождения всех этапов, всю информацию тщательно проверяют.

Карина, подскажите, когда последний раз у Вас были суицидальные мысли? Обращались ли Вы тогда за помощью?

Шрамы где именно?

17 янв. 2023

Карина, актуальна ли Ваша тема? Или я завершаю консультацию?