КонсультацииЛичностные проблемы

Могут ли положить в больницу из-за пореза на руке?

22 сент. 2023
Жаслан
Порезал руку глубоко, что аж одного сухожилия нет давно прошла два года могут ли меня положить в больницу? Если вдруг кто то из знакомых позвонят в больницу и скажут у этого человека порез на руке сильно, врачи что сделают?

23 сент. 2023

Здравствуйте, Жаслан! Никто Вас в больницу не может положить из-за пореза на руке, который был 2 года назад. Врачи не могут никого положить в больницу только потому, что кто-то им позвонил и что-то им рассказал про какого-то человека. Врачи могут Вас лечить, только когда Вы сам обратитесь к ним за помощью, если у Вас возникнет такая необходимость.