КонсультацииЛичностные проблемы

Свежие порезы на руках и беременность. Поставят ли меня на учёт у психиатра? Мне 35 лет

15 янв. 2019
Марфушенька
Мне 35 лет. В юности я резала руки, где-то до 20-ти лет. Потом перестала. Сейчас я беременна, а с отцом ребёнка очень плохие отношения. Я долго боролась с желанием снова порезаться, но после его очередного похода к другой, я это сделала.

Возможно от переживаний у меня теперь угроза выкидыша, направляют в больницу. Ведь там увидят и старые и свежие порезы. Поставят ли меня на учёт в психдиспансере?

15 янв. 2019
Добрый день, сейчас такого понятия как психиатрический учет не существует. В больнице Вам могут настоятельно рекомендовать обратиться за консультацией по психологическим проблемам к врачу-психотерапевту, врачу-психиатру.