КонсультацииЛичностные проблемы

Могут ли поставить на учёт, если у меня свежие порезы на руках?

10 сент. 2023
Виктория
Порезов не много, но некоторые из них довольно глубокие (кровоточили несколько дней). И в целом на обоих руках есть очень старые шрамы от подобных порезах. На правой руке их очень много, но из-за того, что они старые, те не слишком сильно заметны, но они есть. Из-за проблем, не связанных с этим, мне необходимо госпитализироваться в больницу. Боюсь, что врачи панику наведут из-за этого и привлекут психиатра и из-за этого у меня могут возникнуть проблемы. Веду себя более чем адекватно в обычной жизни, но иногда подобная "привычка" дает о себе знать в через чур стрессовые ситуации.

11 сент. 2023

Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.