КонсультацииЛичностные проблемы

Могут ли поставить на учёт, если у меня свежие порезы на руках?

10 сент. 2023
Виктория
Порезов не много, но некоторые из них довольно глубокие (кровоточили несколько дней). И в целом на обоих руках есть очень старые шрамы от подобных порезах. На правой руке их очень много, но из-за того, что они старые, те не слишком сильно заметны, но они есть. Из-за проблем, не связанных с этим, мне необходимо госпитализироваться в больницу. Боюсь, что врачи панику наведут из-за этого и привлекут психиатра и из-за этого у меня могут возникнуть проблемы. Веду себя более чем адекватно в обычной жизни, но иногда подобная "привычка" дает о себе знать в через чур стрессовые ситуации.

11 сент. 2023

Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

Условия консультации
Дорогой друг, бесплатная консультация оказывается в объёме 4000 знаков, в заранее оговоренное время, в письменном формате. По истечении времени консультация закрывается. Если сессия не может состояться по объективным причинам, психолог должен быть предупреждён заранее, для корректировки своего расписания. Важно понимать, что бесплатная консультация во многом диагностическая. Если задача решается за одну сессию, всё прекрасно. Если нет, дам рекомендации о том как быть и что делать самостоятельно. В формате платных консультаций Вам открывается возможность полноценной работы со специалистом, до решения проблемы в рамках данного запроса.