КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за порезов на руках: могут ли меня поставить на учёт или отправить к психологу?

20 мая 2022
Аня
У меня куча порезов на руках, был селфхрам, но уже год назад этим завязала. Остались на левой руке куча белых шрамов и розово-синюшного цвета. Скоро поступление, надо справка в здоровье, поставят ли меня за это на учёт или отправят к психологу? Переживаю по этому поводу, стоит ли волноваться и что говорить, если заметят шрамы?