КонсультацииЛичностные проблемы
Переживаю, что не дадут справку на получение водительских прав из-за порезов на руках
10 сент. 2022
Ирина
Поссорилась с молодым человеком и для привлечения внимания порезала обе руки, на запястье. Шрамы остались и их видно. Скоро пойду учиться в автошколу и переживаю, что психиатр не даст мне справку для получения водительского удостоверения
11 сент. 2022
Здравствуйте, Ирина.
Шрамы на руках не являются причиной, чтобы вас не допускать к вождению автомобилем.
Да и осматривать ваше тело никто не будет.
Но, возможно, вам стоило бы обратить внимание на ваш способ разрешения проблем в отношениях.