КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю, будут ли проблемы из-за шрамов от порезов при прохождении медкомиссии?

21 июн. 2022
Дмитрий
Два года назад, злоупотребляя алкоголем, в порыве нервного срыва нанёс несколько неглубоких длинных и один глубокий порезы. На настоящий момент не употребляю от части совсем после этого. Будут ли проблемы при прохождении медкомиссии для трудоустройства на работу? Очень переживаю.

22 июн. 2022

Дмитрий, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 июн. 2022

В комиссии, как и везде, сидят отдельные люди. Каждый из которых приних нимает свои собственные решения. Эти решения зависят от многих факторов:

  • От Вашего состояния вообще, как Вы себя держите, как стоите, двигаетесь
  • От того, как внятно Вы сможете объяснить существование шрамов
  • От загруженности (будет ли у них вообще время обращать на это внимание)
  • От их настроения и состояния
  • И т.д.

Есть некоторые факторы, на которые Вы в состоянии влиять. Например, можете придумать чёткое и понятное объяснение что и почему произошло. Можете накануне выпить какой-нибудь успокаивающий чай с валерианой или пустырником чтобы сильно не трястись. Вы не можете влиять на их состояние или их решение. Тут остаётся только ждать.

Чем больше Вы будете накручивать себя, тем больше будете волноваться, тем более эмоционально нестабильным будете выглядеть. Смотрят не только на наличие шрамов, но и на общее состояние.