КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ говорит, что не любит меня и я ему безразлична. Мне очень больно и обидно

20 июн. 2022
Женя
Мне очень больно и обидно, сегодня весь вечер мой любимый человек говорил мне, что меня не любит и ему всего равно на меня.

20 июн. 2022

Женя, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 июн. 2022

Вы из-за чего-то поругались? Что произошло? Сколько вы вместе? Как часто у вас происходят такие ссоры? Как у вас в целом в отношениях?