КонсультацииОтношения в парах

Мужчина стал грубым и безразличным ко мне. Очень обидно. Как поступить в этой ситуации?

28 окт. 2021
Екатерина
Нахожусь в отношениях чуть больше года, примерно с лета замечаю от своего мужчины повышенную раздражительность и грубость по отношению ко мне. С августа месяца все только усугубилось. У него есть дочка 8 лет, воспитывает сам, живет, естественно, с нами. С девочкой у нас любовь с первого взгляда, очень доверительные отношения. Но и на неё начал раздражительно срываться тоже. Последней точкой стала ситуация, где у меня начались проблемы со здоровьем (обнаружили протрузии и грыжи в спине), испытывала сильные боли. Мне нужно было сделать МРТ. В тот день когда мой мужчина должен был мне помочь добраться до клиники, мы поругались сильно и при дочери, она все слышала, обломил меня матом и ушли с ней гулять. К моменту, когда надо было выходить из дома их так и не было. Я с трудом оделась, вызвала такси и благо с помощью водителя добралась. После уехала к родителям. Прошло 5 дней, он ни разу не позвонил, не написал и не поинтересовался моим состоянием. Как мне поступать в этой ситуации? Обида на него невыносимая, но я ужасно скучаю по ребёнку и она по мне, постоянно пришивает, когда я приеду, а я не могу.

28 окт. 2021

Добрый день, Екатерина!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

28 окт. 2021
Екатерина

Ознакомилась

28 окт. 2021
Примерно с лета замечаю от своего мужчины повышенную раздражительность и грубость по отношению ко мне.

Расскажите подробнее, что произошло летом в Ваших отношениях, в жизни мужчины? Что могло стать причиной его поведения?

Это Ваша первая ссора?

А что лично Вы хотите в этой ситуации? Помириться? Что Вы ждете от него?