КонсультацииОтношения в парах

Мужчина признался в любви и избегает встреч. Очень переживаю. Как быть в данной ситуации?

12 авг. 2021
Наталья
Мужчина признался мне в любви, более того, были и поцелуи и объятия и нежные слова, но после этого он написал мне только один раз. Причем писал, что хотел бы повторения близости и потом всё... Он исчез, на звонки не отвечает, мои сообщения в контакте читает, но не отвечает. А я очень его люблю и переживаю. Как мне быть в данной ситуации?

13 авг. 2021

Наталья, здравствуйте, сочувствую вашей ситуации...

Но... Здесь ничего не надо делать. Совсем ничего. Кроме, как посмотреть на реальность, что в ней происходит. Не в мечтах и эмоциях, а в реальности.

Если мужчина любит женщину, хочет быть с ней, он ее из под земли достанет.

Если вот так "читает и не отвечает".

Скажите, а за что вы его полюбили?

16 авг. 2021
Наталья

Честно говоря сама не понимаю. Вот с первой встречи как посмотрела на него, меня как будто потянуло к нему. У меня возникло такое чувство на подсознательном уровне, что это мой человек. Мне хорошо с ним, потому что у нас общие взгляды на отношения. Но характер у него сложный, к тому же он ещё и водолей. Меня первый раз в жизни так тянет к мужчине

16 авг. 2021
Наталья

Неужели он врал когда признавался в любви? У меня было ощущение что он это искренне говорил

16 авг. 2021

Может и не врал, а был под влиянием чувств. Любовь, все ж, подразумевает другие поступки, никак не исчезновение.

Подождите, не звоните, не пишите ему. Возможно, нужно время ему.

28 авг. 2021
Наталья

Здравствуйте. Сейчас ситуация такая, что есть два человека. Отец и сын. Так вот с отцом у меня были отношения около года назад, а сейчас они остыли. И я люблю его сына. Проблема в том, что живут они вместе. Я очень скучаю по их семье, но когда приезжаю к ним, мне приходится спать в одной постели с его отцом. Несмотря на то, что интима нет, меня мучает совесть. Ведь любимый мужчина спит в соседней комнате. Я честно призналась отцу что не люблю его. Как мне поступить в данной ситуации? Не приезжать больше никогда туда или поставить условие отцу что я не буду спать с ним вместе? Отец не знает о моих чувствах к его сыну.

28 авг. 2021
Наталья

Как мне сохранить дистанцию с отцом и не потерять расположение его семьи?

28 авг. 2021

Это уже другой запрос?

Лучше создать отдельную тему и я отвечу.

Спасибо

29 авг. 2021
Наталья

А как создать отдельную тему?