КонсультацииОтношения в парах

Как мне понять парня? Встречались, он признался в любви, а потом пропал

30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Здравствуйте, меня зовут Анжела. Мне 27 лет есть ребёнок и я не замужем.

2 месяца назад я стала общаться с одним молодым человек, но дело в том что мы знакомы с детства, можно сказать вместе росли и наши родители очень хорошо дружат, лет в 15 мы даже целовались и не 1 раз, потом лет 8 не виделись и не общались.

Он очень изменился, возмужал, стал ещё более красивым мы начали общаться и он стал ухаживать за мной, все было прекрасно, мы начали встречаться, он признался в любви, но потом просто пропал... Редкие смс в соц сетях, невозможность увидеться. Появились 2 его бывшие девушки, он объяснил сразу что не собирается мириться с ними и что у него есть я, говорит что скучает.

Сегодня обещал приехать и не приехал, телефон отключен, не предупредил... Я просто реву и её понимаю что происходит... Помогите мне пожалуйста, я чувствую что влюбилась и хочу к нему, а его нет...

30 янв. 2019
Анжела Смирнова, добрый день.
А из-за чего ревете? Что самое обидное?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Из за того что он не приехал
30 янв. 2019
Вы знаете причину, по которой он не приехал?
Он вышел на связь?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Нет
30 янв. 2019
Анжела Смирнова, раньше так уже бывало?
Вы сами ему звонили?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Да, было такое ссылался на проблемы. Но меня ещё пугает то, что после интима мы не виделись с ним. Сначала череда проблем на неделю была, потом общались и вот договорились на сегодня
30 янв. 2019
Он первым звонил после «проблем»?
Интим был впервые?
Как Вы узнали о поклонницах?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Первым звонил и извинялся. Впервые с ним. В соц сетях, я не накидывалась с ревностью на него, а слегка намекнула. Он тут же скинул мне всю переписку и сказал что все хорошо. А вторая звала его гулять, но он сам отверг её и даже сам написал об этом
30 янв. 2019
В конкретно этой ситуации есть смысл подождать его реакцию и объяснения. Дайте ему понять, что с Вами так общаться нельзя и Вы не готовы к такому типу отношений.
Другое дело, что Ваша реакция похожа на зависимость, Вы как будто привязываетесь к человеку и начинаете жить им, ждать звонка и все внимание переключаете на него. Это похоже на Ваш стиль в отношениях?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Было такое раньше... Просто с появлением их мне как то не по себе стало... В голове мысли а вдруг, а если...

Просто у нас общения стало меньше гораздо... Вчера например не отвечал на звонки и смс в соц сетях, либо его вовсе нет в онлайн, часто отключенный телефон
30 янв. 2019
Анжела Смирнова, ваши предыдущие отношения по какой причине завершились?
Вам комфортно быть вне отношений? Самой по себе?

Просто у нас общения стало меньше гораздо.

С чем Вы это связываете?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Уход к другой девушке... И да и нет.

Вот с появлением одной из бывших связываю
30 янв. 2019
Ваши сомнения сможет развеять только сам мужчина и честный диалог с ним.

Хотите обсудить Вашу роль в отношениях и как Вам без них? Но мне потребуются более развёрнутые ответы и Ваша включённость.
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Хочу

Я хочу хороших и адекватных отношений
30 янв. 2019
Напишите для чего Вам отношения?
Как Вы себя чувствуете вне отношений, когда не влюблены?
Были ли у Вас такие периоды?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Я хочу семьи полноценной. Абсолютно спокойной, занимаюсь своими делами, но порой бывает грустно что нет рядом второй половинки. Самое большое без отношений была месяцев 8
30 янв. 2019
Я правильно понимаю, что Вы каждого мужчину рассматриваете как будущего мужа?

Что для Вас «полноценная семья»?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
В основном да, мимолетных романов у меня мало. Полноценная семья для меня меня это где мужчина и женщина проводят время вместе за просмотром фильмов, совместные путешествия, взаимопонимание друг друга, забота, любовь, вера друг в друга ну и естественно уверенность друг в друге
30 янв. 2019
Как Вы считаете, подобное стремление должно быть обоюдным?
30 янв. 2019
Анжела Смирнова
Естественно

Отзыв о консультации

Отличный специалист, очень помогла во всем разобраться. Я очень благодарна, надеюсь, теперь точно все наладится.

Анжела Смирнова