КонсультацииОтношения в парах

Как забыть парня? Встречались 5 лет, поссорились, а через несколько дней у него другая девушка

29 окт. 2019
Galyaa
Добрый день. Такая ситуация. Встречалась с парнем 5 лет. Последний месяц так вышло что жили раздельно. Созванивались видились. И буквально недели полтары назад поругались. Он начал не нужно ругани, ты же понимаешь нам съехаться надо и все такое. Давай на днях увидимся и поговорим нормально. Проходит буквально 4 дня, он с другой бабой на фотке. Я в черном списке. Из друзей убрал. Сказать что я в шоке еще ничего не сказать. Не приятно и больно. Ну и поняла что бросил значит, в чем оказалась права. Ни звонка ни смс от него. Что делать:( как забыть...

29 окт. 2019
Galyaa, здравствуйте! Готова поддержать Вас и помочь справиться с состоянием потери, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
29 окт. 2019
Galyaa
Согласна

89515878307. Мой номер. Можем по вотсапу
29 окт. 2019
Галя, по ватсапу мы сможем общаться в режиме индивидуальной консультации на платной основе. Публичная консультация (в этой теме) бесплатная. Что Вы выбираете?
29 окт. 2019
Galyaa
Публичная
29 окт. 2019
Галя, хорошо. Я во первых, хочу выразить Вам большое сочувствие. Похоже, Вы столкнулись с непредвиденной ситуацией, и это может вызывать шок.
Вы когда нибудь ранее оказывались в ситуации, что Ваш парень мог резко выйти из контакта с Вами или это впервые?
29 окт. 2019
Galyaa
Да. 2 недели просто не общался. Проверял нужен ли он мне. Но тогда ничего не было. А здесь он встречается. Когда еще полтары недели назад он вместе жить хотел и говорил что любит. И тут же сразу другую нашел
29 окт. 2019
А когда было так, что не общался с Вами 2 недели? В связи с чем? Как тогда разрешилась ситуация?
29 окт. 2019
Galyaa
Летом. Мы часто ссорились. И он игнорил 2 недели меня. Через 2 недели сам тогда позвонил. Проверял на чувства

А здесь когда полтары недели назад общались. Тоже поскандалили. Он попросил прекратить ссору. Что встретимся и поговорим. Сказал что съехатся надо что только всего пережили. И тут после разговора прошло 4 дня и он с другой.
29 окт. 2019
Галя, таким образом, в ваших отношениях это сложившаяся практика, по крайней мере, со стороны парня: без предупреждения исчезать с контакта и «проверять на чувства»? А что считается положительным результатом проверки? Как Вы вели себя в прошлых подобных ситуациях?

Насколько вы уверены, что сейчас не очередная проверка?
29 окт. 2019
Galyaa
Ну сейчас то он с другой. Спит целуется. Правильно? Какая же это проверка. Если он вступил в отношения с другой

Значит разлюбил?
29 окт. 2019
Галя, я не в курсе, что происходит с Вашим парнем. Если между вами были приняты такие вещи, как проверка чувств с помощью угрозы разрывом и прекращения контактов, то почему бы и сейчас это могло быть чем то другим?

Вы не хотите попробовать выяснить это у самого парня?
29 окт. 2019
Galyaa
После предательства. Нет
29 окт. 2019
Понятно. Таким образом, Вы приняли решение для себя закончить эти отношения, верно?
29 окт. 2019
Galyaa
Ну конечно. Предал раз, предаст и второй
29 окт. 2019
Галя, ваша позиция мне ясна. Что могло бы Вам сейчас помочь в нашей консультации, как Вы ощущаете?
29 окт. 2019
Galyaa
Мне просто со стороны психолога интересно. Разве возможно после 5 лет отношений разлюбить и переключится на другую? И еще. Как часто бывшие возвращаются? С вашей стороны
29 окт. 2019
Галя, всякое бывает, можно разлюбить и после 30 лет. А какой для Вас смысл в размышлениях о возврате, я совсем не поняла. Вы ведь считаете, что Вас уже предали, не подвергаете это сомнению и считаете, что это обязательно повторится. О чем же тогда речь?
29 окт. 2019
Galyaa
Мне интересно возвращаются ли бывшие
29 окт. 2019
Галя, мне на настоящий момент не очень понятна цель консультации для Вас. Пока не понимаю, чем могу помочь. Если Вам хочется расширить свои представления о том, какие бывают вообще отношения - Предлагаю почитать литературу на тему межличностных отношений, ее много в интернете.

В рамках консультаций я готова обсуждать вашу ситуацию, Ваши переживания и варианты решения Ваших вопросов. Если здесь Вам помощь не нужна - в чем смысл продолжения консультации, не могу уловить.

Галя, Вы смогли сформулировать цель консультации?