КонсультацииОтношения в парах

Парень признался в любви и после этого мои чувства притупились. Как разобраться в себе?

30 янв. 2023
Оля
Раньше общалась с парнем и после моего признания, чувства сразу остывали. Недавно познакомилась с молодым человеком, находимся мы в разных городах, но недавно решили встретиться, все прошло отлично и на тот момент мы были друзьями. Недавно он признался в чувствах и у меня они тоже были и ответила взаимностью. А сейчас не могу разобраться в себе, когда он не пишет вроде и скучаю, но сильного всплеска эмоций не испытываю, как раньше. Но до признания были и бабочки в животе и без его сообщений прожить не могла.