КонсультацииОтношения в парах

Парень не уверен в своих чувствах. Как помочь ему разобраться?

13 мая 2020
Анастасия
Мы встречаемся больше года, большую часть этого времени на расстоянии. Мы очень сильно любили друг друга и всегда поддерживали. Последний месяц парень не хотел общаться, мы то сорились, то молчали. Недавно он высказался, что не чувствует того что раньше и решил уйти. Через пару часов он попросил второй шанс, сказал что понял настолько я ему важна и ему стало страшно меня потерять. Он запутался. Сейчас мы общаемся, он больше рассказывает о себе, но это не то что мне хотелось бы. Я хочу понять как все исправить, как помочь ему, как себе успокоиться, потому что он для меня это все.

14 мая 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

19 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?