КонсультацииОтношения в парах

Мужчина отменил свадьбу, чувствую гнев и обиду. Как поступить?

10 авг. 2023
Вероника
У нас с мужчиной свадьба через месяцев. Он позвонил и в раздраженной форме сказал, что ему нужно 3 недели подумать, что свадьбу надо откладывать. Чувствую гнев, обиду, недоверие. Сейчас ничего не предпренимаю, взяла паузу сама и занимаюсь своими делами (хотя очень хочется в эмоциях написать гадости). У нас гости приглашены. Как им говорить, мои родители пожелые...

10 авг. 2023

Здравствуйте Вероника, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.

10 авг. 2023
Вероника

На условия согласны

10 авг. 2023

Вероника, ваш бедующий муж объяснил вам, зачем нужно откладывать свадьбу?