КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина постоянно обманывает в мелочах, чувствую полное недоверие. Как поступить?

10 нояб. 2022
Анна
Мне 35 и я наконец встретила мужчину, с которым я чувствую себя любимой, который проявляет заботу и тепло. С первой встречи я почувствовала, что это мой человек и без него не хочется уже жить одной, хотя до этого такого не было никогда, одиночка по натуре, которая мечтала создать семью. Наши отношения длятся недолго, 4 месяца и постепенно развиваются. С начала отношений я замечала в глазах его постоянный страх. Через время я заметила, что он постоянно обманывает в мелочах, незначительно, чтобы избежать может осуждения или быть идеальным, не знаю. Однажды скрыл вещи посерьезнее и чтобы не падать в моих глазах пил таблетки за моей спиной, чтобы не разочаровывать в интимном плане, сами понимаете. Со временем я чувствую, что мое доверие упало ниже плинтуса. На словах - много желаний, обещаний, а до дела не доходит. На вопрос почему - тысяча причин. Конечно же половина вымышленных. Теперь его слова режут мне не только ухо, но и сердце. Чувствую полное недоверие. Не понимаю, насколько далеко дело может зайти его хитрости идеального мужчины или просто враньё, ради какой-то цели. Вообщем перед тем, как принять решение оставить этого лгуна или поменять отношение к его слабости, меньше контролировать, попытаться понять - прошу помочь. Насколько это важно. Не превышаю ли я важность. В этом возрасте легкомысленные решения даются тяжело. Заранее благодарю