КонсультацииСемейные отношения

После вторых родов сильно нервничаю и переживаю, хочу от мужа поддержки, а он только кричит. Как справиться?

20 июн. 2022
Татьяна
У меня после вторых родов депрессия! Не могу справиться даже с ребёнком. Нервничаю, кричу, плачу, у меня ничего не получается. А муж только кричит. Хочу от него поддержки, он только кричит. У ребенка во всем вижу проблемы. Плохо ест, плохо спит, плохо набираем вес. Это на меня давит сильно. Я за дочь очень переживаю. И не могу себя держать в руках. Как мне выйти из этого круга?

20 июн. 2022

Татьяна, добрый день! Ваш ребёнок это Ваше продолжение, он Вас чувствует и ведёт себя аналогично. Что Вас задевает, что не нравится и Вы начинаете кричать?

20 июн. 2022
Татьяна

У нас проблемки с питанием. Она срыгивает много. Ещё в роддоме захлебнулась, еле откочали. С тех пор я очень боюсь, что с ней что-то случится. Все думаю, что что-то не так. Если она не поест, я нервничаю, начинаю психовать, и в итоге плачу от безысходности. Муж начинает в этот момент кричать на меня, что я не нормальная. Я сама понимаю, что я загоняюсь. Но я не знаю как себя побороть. Нервы на пределе. Каждый день одно и то же. И через неделю у меня нпкипает комок и я уже взрываюсь. Когда поплачу легче становится. А с мужем уже не разговариваем по несколько дней. А мне и от этого тяжело. Я и так целыми днями одна, а тут ещё и он не разговаривает. Я и от этого раздражаю ь.

20 июн. 2022

Татьяна, страх Ваш, с ним нужно работать и убрать тревогу. Ребенок станет спокойнее и начнёт кушать.

20 июн. 2022
Татьяна

А как мне это сделать?

20 июн. 2022

Татьяна, если у Вас есть желание записаться на консультацию, выбираете консультацию и тип консультации.