КонсультацииСемейные отношения

Отца осудили, я очень переживаю, от мужа нет поддержки. Как справиться с этим грузом проблем?

29 июн. 2022
Настя
У меня очень тяжелая ситуация, моего отца осудили на 15 лет строгого режима, я знаю, что он не виновен, и от этого ещё тяжелей. Поддержки от мужа нет, никакого сочувствия, проявления элементарно заинтересованности в моем состоянии. У меня есть ребёнок, сыну 6 лет, ради него я ещё держусь. Груз проблем, я за всех переживаю, стараюсь уберечь, помочь. Многое взяла на себя, теперь жить не хочется. Не могу улыбаться, ходить на работу. Хочется уснуть и не проснуться. Стала страдать паническими атаками.

29 июн. 2022

Анастасия, если вам подходят мои условия проведения консультации, то я готова вам помочь.