КонсультацииЛичностные проблемы

У меня стойкое чувство, что я просто не достойна того, что у меня есть. Как понять, что со мной происходит?

20 июн. 2022
Анна
Не знаю, что описать, в голове рой мыслей и вычленить одну сложно. Я словно потерялась. Уже давно потерялась, но заметила это только сейчас. Я не понимаю, что со мной, ведь жаловаться-то в принципе не на что. Меня любят, у меня все есть. Но... Есть стойкое чувство, что я просто не достойна этого.

21 июн. 2022

Анна, здравствуйте. Есть чуаство, что недостойна. Что бы Вы хотели сейчас получить от нашего с Вами общения?