КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем из-за моего тревожного типа привязанности. Можно ли его как-то заглушить?

21 июн. 2022
Аделина
Мне 18, встречаюсь с парнем. Начались частые ссоры (раза 2 в месяц) из-за моего тревожного типа привязанности. Стали меньше проводить времени, говорил, что всё будет в порядке, но сегодня сильно поссорились из-за ттп. Я хотела выйти на разговор, звонила ему, но всё тщетно - разговаривать не хочет. Можно ли как-то заглушить ттп? Или это прорабатывается в паре?

22 июн. 2022

Аделина, добрый день! Как Вы поняли, что у Вас ттп? Заглушать не стоит, нужно понять первопричину Вашей тревожности.