КонсультацииОтношения в парах

Мой парень переживает, что к 25 годам ничего не добился, он хочет побыть один. Что делать?

22 июн. 2022
Алёна
У моего парня через ~3 месяца день рождения, и он переживает, что не добился ничего к 25 годам, хотя очень много работает. Вместе мы почти 3 года. Когда я вчера вывела его на разговор о том, что у нас не ладится в последнее время, он разругался со мной, сказал, что я достала говорить о планировании отпуска, что ему надо побыть одному неделю у родителей дома (тоже вечная проблема со сбеганием туда). С работой его я постоянно поддерживаю, интересуюсь и не препятствую, про отпуск он ни разу не сказал, что мы не будем вообще ничего планировать, так что я не знала, что он бесится. В общем, все сложно, мне не кажется, что такие действия что-то решат, только наоборот разрушат… Что делать?

22 июн. 2022

Здравствуйте, Алена, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

22 июн. 2022
Алёна

Ознакомилась с правилами бесплатной консультации, спасибо, давайте попробуем, пожалуйста

22 июн. 2022

Алена, я изучила Ваше описание проблемы, и это похоже на кризис в отношениях с МЧ. В связи с тем, что Вы изложили, чего бы Вам хотелось от консультации? Каких результатов ждёте?

Отзыв о консультации

Благодарю Веронику за чувство спокойствия после разговора и теорию медитации, много о чем задумалась.

Алёна