КонсультацииСемейные отношения

Ненавижу родственницу, ревную к ней отца. Чувствую себя отродьем. Я в ярости и хочу плакать

23 июн. 2022
Арина
Енавижу свою родственницу, отца, а себя чувствую ничтожеством. Это началось с тех пор, когда я услышала как отец душевно разговаривает с ней по телефону. Так он со мной никогда не разговаривал, я просто ревела и ревновала, чувство брошенности, что он меня разлюбил. Он ещё часто сравнивает меня с ней, и я оказываюсь глупой, а она просто умницей и чудом. А сейчас мы вместе отдыхаем за счёт отца, и я каждый день хочу плакать из-за того, что они постоянно говорят, он за ней ухаживает, он оплачивает ей всё, что она хочет. Я не могу это терпеть, мне просто плохо, хочется нагрубить ей и послать. Мне так не нравится, что отец тратит на неё деньги. Я в ярости. Реально чувствую себя отродьем.

26 июн. 2022

Добрый день, готова помочь вам справиться.

Можете более подробно рассказать о том, что вас беспокоит?