КонсультацииСемейные отношения

Испытываю буллинг от родственников, меня пытаются контролировать, чувствую себя неудачницей

08 янв. 2022
Агния
Хочу идиллию, а получаю буллинг. Проблема такая: меня пытаются контролировать и давят бабушки. Я думала, что всë упирается в финансовую независимость, но, я чувствую, как они делают всë, чтобы я почувствовала себя неудачницей и зависила от них финансово. Именно: постоянно давят морально и обесценивают мою тягу к самостоятельности. Мне 27, есть ребенок, она периодически у них, когда нет возможности отдать в садик.

29 мар. 2022

Агния, здравствуйте. Актуален ли ещё ваш запрос? Если подходят условия бесплатной консультации - можем обсудить вашу ситуацию.