КонсультацииСемейные отношения

Как выносить долгое общение с родственниками? Чувствую напряжение и срываюсь

27 дек. 2020
Анна
За каждую встречу, уже даже за 1 день, я ужасно устаю до полного морального истощения, в конце уже не выдерживаю и начинаю чувствовать постоянное напряжение и срываться. Как этого избежать? По характеру я интроверт.

27 дек. 2020

Здравствуйте, Анна.

Понимаю вас. Общение с родственниками обычно включает конкретные триггеры, пусковые механизмы, состоящие из различных неприемлемых, но навязываемых убеждений, которые вступают в конфликт с вашими собственными убеждениями, представлениям, опытом.

Эта неосознаваемый, автоматический процесс, и очень энергозатратный. Вы прекрасно замечаете истощение и срывы, им вызванные.

Могу предложить два варианта: можно долго в этом копаться по переписке, с минимальным результатом.

Можно быстро и результативно проработать на скайп-сессии, так, чтобы уже на эти новогодние праздники вы ощутите результат.

Водная скайп-сессия (30 минут) - бесплатная.

С уважением,

Давид

27 дек. 2020
Анна

Здравствуйте, Давид. Мне к сожалению не подходит ваш формат работы, я хотела бы разобраться с этим в переписке.

27 дек. 2020

Удачи!