КонсультацииСемейные отношения

Напилась на свадьбе, теперь чувствую стыд и вину перед родственниками. Как быть?

02 июл. 2023
Юлияпет
Была на свадьбе. Под конец вечера выпила две рюмки водки и очень резко опьянела. Сели ехать домой в машине с родственниками. Как доехали вообще не помню. Утром моя мама не разговаривает, обижена, ругает как я могла напиться. Со мной такого никогда не было. Мне так стыдно, так больно. До слёз. Не знаю как теперь в глаза родственникам смотреть. Не могу успокоиться.

03 июл. 2023

Доброе утро, Юлия.

Скажите пожалуйста, вы говорили с мамой о том, что произошло конкретно и почему она не разговаривает с вами, обижена и ругает вас?

03 июл. 2023
Юлияпет

Да попыталась поговорить. Обижена на меня, что я так поступала. Чувство вины меня съедает, постоянная тревога внутри. Даже спать не могу

03 июл. 2023

А как вы поступали?