КонсультацииСемейные отношения

Поссорилась с родственниками мужа, а теперь предстоит идти в гости. Как мне себя вести?

01 авг. 2022
Ирина
Не знаю, как вести себя в семье мужа. Я прилетела с детьми к своим родителям в другой город, здесь живут и родители мужа, но они живут ещё с братом мужа и его семьёй. У меня произошла ссора с его женой Ларисой, и соответственно, все остальные со мной тоже в игноре, их дети и муж. Но бабушка зовёт в гости чтобы типа дети поиграли, а я чувствую, что тем детям мы нафиг не нужны, и меня там видеть не хотят. Как мне прийти и просто улыбаться как ни в чем не бывало или просто отмалчиваться...

02 авг. 2022

Ирина, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

04 авг. 2022

Ирина, доброе утро!

Так как обратной связи не поступило, я вынуждена закрыть консультацию, проводимую

На условиях УБК.

Всех благ Вам и Вашей семье.

С уважением, Елена