КонсультацииСемейные отношения

Опозорилась перед мужем и его родственниками. Не знаю, как дальше жить

09 янв. 2022
Катя
Опозорилась перед мужем и его родственниками. Теперь не знаю, как дальше жить. Он со мной не разговаривает. Я бросила прокладки в мусорное ведро, а его родственники увидели это.

10 янв. 2022

Катя, здравствуйте. Меня зовут Олег, я психолог-травмотерапевт, взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (это намного эффективнее, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: