КонсультацииСемейные отношения

Переживаю за отношения с родственниками, завишу от их мнения. Мне нужна помощь

26 февр. 2023
Татьяна
Меня не понимают мои близкие, не к кому обратиться за советом или помощью. Очень сильно переживаю за отношения с окружающими (своей семьёй и семьёй мужа), иногда завишу от их мнения, что тоже очень сказывается на моем эмоциональном состоянии.

26 февр. 2023

Татьяна здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Татьяна давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации и связанных с ней переживаниях. Постарайтесь пожалуйста более чётко сформулировать Ваш запрос, чего бы Вам хотелось для себя в общении с психологом.