КонсультацииСемейные отношения

Нет сил уживаться с родственниками мужа, а он не хочет жить отдельно

10 янв. 2020
Евгения
Мне 26 лет, замужем 9 лет, двое деток, живём с родителями мужа, часто у нас гостит и проживает сестра мужа с детьми, муж помогает им финансово, но у меня сил нет с ними уживаться, а муж не хочет жить отдельно, т.к его рабочий офис находится в этом доме. Как быть дальше?

10 янв. 2020
Здравствуйте, Евгения! Расскажите побольше о ситуации. По какой причине Вы не можете ужиться с сестрой мужа и её детьми? Если у Вас нет своего дома и Вы живете в доме родителей мужа, то запретить сестре мужа жить в доме её родителей никак не возможно. Есть ли у Вас с мужем возможность снять себе жилье рядом с родителями мужа? Ведь при таком варианте мужу не придется тратить время на дорогу в офис - для него всё останется, как прежде.