КонсультацииСемейные отношения

Между родственниками напряженные отношения, а я оказываюсь посредине. Что мне делать?

26 июн. 2022
Лаки
У меня большая семья. Моя мама и остальные родственники не очень ладят друг с другом, хотя я близка и со всеми. Часто мне высказывала своё возмущение одна сторона на другую. И сегодня мама сказала, что моя семья-это родственники, а она мне якобы не нужна и т. Д (такое случается периодически). Мы так и не поговорили с ней нормально. Да я и не знаю, что делать и говорить в такой ситуации. Пару дней назад было моё совершеннолетие и буквально вчера выпускной. И подобные слова, в день, когда мы решили праздновать, ранили до слëз. Что мне делать? Что нужно сказать?

27 июн. 2022

Лаки, здравстуйте.

Если вам подходят мои условия проведения консультации, то я готова вам помочь.

Так ли я понимаю, вас беспокоит проблема вашего общения с мамой, она сказала, что вы ей не нужны и вы бы хотели поговорить с ней об этом, но не знаете как начать разговор и что сказать?

03 июл. 2022

Лаки, если вам подходит остановиться на этой точке, то предлагаю вам завершить консультацию.

Если вы хотите дальше проработать ваш запрос, то жду вашего ответа.