КонсультацииЛичностные проблемы

Встречались глазами с незнакомкой и не могли отвести взгляд. Что это может означать?

25 июн. 2022
Артем
Мне 18, (у меня нет девушки и всё в таком духе). Я начну с самого начала истории, которая меня немного беспокоит. Один раз я иду по улице (недалеко от меня была остановка автобуса) и вижу, что она, девушка моих лет, очень странно на меня посмотрела. Знаете, как будто она уже меня знает или просто хочет пообщаться и т.п. Я изначально не сильно придал этому значение. Прошли может 2-3 недели и получается, что я еду с тренировки на такси, таксист что-то вбивал у себя в телефоне (в навигаторе) мы уже подъезжали к тому самому месту, где мы в первый раз и встретились с той девушкой, машина ехала очень медленно и я отрываю взор от телефона, в котором я сидел всю поездку и вижу, что напротив такси идёт та самая девушка, в той же самой одежде и т.п. Проходя мимо, она смотрела на меня, не отводя взгляда, я тоже хотел, но не мог отвести взгляд. Это звучит как-то странно, но именно так странно это и было. Проехав её она в след оглядывалась может раза 3. Я стразу подумал, что безразличному человеку она не будет оборачиваться тем более так пристально смотреть, смотреть даже с какой-то улыбкой на лице. Доброй. Поговорив со своим лучшим другом на эту тему, она мне предложил встретиться с ней и поговорить, начать общение и паралельно и выяснится, что и как с ней. Я его поддержал, но только через день я вспомнил тот факт, что я не знаю ни имени неэи уж тем более, где она живёт. Мой вопрос заключается в двух тезисах: 1) Что означают все эти встречи глазами (ведь второй раз, когда я увидел её мне даже показалось, что я влюбился) 2) Можно ли как-то с ней поговорить и т.п. Заранее благодарю за ответ.

25 июн. 2022

Добрый день! Вам крупно повезло. Возможно это начало чего то большего. Если девушка обратила на вас внимание, то она явно вами интересуется. Если у вас сложности с общением с незнакомыми людьми, то проще всего начать общение с помощью невербальной коммуникации. Например, если в следующий раз, снова увидите эту девушку, то просто поднимите руку. Будто приветствуете старого друга.

25 июн. 2022
Артем

Спасибо за помощь