КонсультацииЛичностные проблемы

Часто не понимаю смысл вопроса и отвечаю не по теме. Что это означает?

04 апр. 2023
Юлия
Недавно узнала, что в некоторых ситуациях я не отвечаю на поставленный вопрос. Ответ даю, но не то что меня спросили. Потом меня переспрашивают 2-3 раз и только на 3 или 4 я отвечаю. Я сама это никогда не замечала и что неправильно отвечаю и даже, что вопрос повторяется. Это рассказал мне муж, думая, что я просто невнимательно слушала или там в своих мыслях. И говорит, что я часто додумываю смысл сообщения, т. К не понимаю смысл, который доносил автор. Что это?

04 апр. 2023

Юлия, добрый день, меня зовут Ирина, подскажите комфортно было бы со мной пообщаться по вашей теме? Если да, то прочитайте условия консультации и выберите для себя наиболее подходящий вариант.

04 апр. 2023
Юлия

Да, удобно в telegram. Спасибо

Отзыв о консультации

Ирина помогла посмотреть на ситуацию под другим углом и подсказала пути дальнейшей работы. За короткий промежуток времени успели общинного волнующих моментов. Спасибо

Юлия