КонсультацииЛичностные проблемы
Что означает отсутствие чувств и эмпатии?
Здравствуйте, Алина! Я буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации ниже, под этим сообщением. И, если Вас всё устраивает, мы сможем продолжить.
Однако спрошу сразу.
Если я верно Вас поняла, Вы хотели бы исправить отсутствие чувств и эмпатии, чтобы строить нормальные отношения с другими людьми?
Но не можете сказать, что нуждаетесь в этом.
Вы обратились к психологу только потому, что так посоветовала знакомая?
Но чувствуете ли и Вы сама, хотя бы в некоторой степени, что для Вас это тоже важно?
Или Вами движет, скорее, например, любопытство узнать - "что это такое с точки зрения психологии"?
Алина, здравствуйте! Как Вы себя чувствуете? Актуален ли еще для Вас вопрос этой консультации?
Здравствуйте, Алина! Готовы ли Вы продолжать нашу консультацию, актуальна ли она для Вас?
Здравствуйте, Алина! Если данная консультация для Вас уже не актуальна, то через сутки я ее закрою. Но Вы сможете обратиться за помощью повторно, если у Вас возникнет такая необходимость.