КонсультацииОтношения в парах
Не умею себя вести в отношениях, из-за этого потерял девушку. Хочу стать лучше и вернуть её
27 июн. 2022
Максим
Мне 21 год. Не умею себя вести в отношениях, из-за этого потерял девушку, хочу стать лучше и вернуть её.
27 июн. 2022
Максим, здравствуйте.
Если вам подходят мои условия консультации, то я готова вам помочь.
03 июл. 2022
Максим, если вам подходит остановиться на этой точке, то предлагаю вам завершить консультацию.
Если вы хотите дальше проработать ваш запрос, то жду вашего ответа.