КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес ко всему (семья, учёба, друзья), даже не хочется жить. Что мне делать?

28 июн. 2022
Роман
Пропал интерес ко всему, даже не хочется жить. Я не знаю, как сформулировать вопрос, так как проблемы есть и в семье, и на учёбе, и с общением (друзья). Прошу прощения, что я пишу со своей ерундой, так как есть люди, которым помощь нужна больше, чем мне.

28 июн. 2022

Роман, здравствуйте.

Готова помочь вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с форматом, который я могу вам предложить. Если вас все устраивает - напишите об этом, и можем приступить.