КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Выгораю из-за работы. Как расставить границы и защититься психологически?

28 июн. 2022
Елена40
Нахожусь в условиях повышенного психологического давления. Работаю с коллективом волонтеров, где от меня ожидают роли матери, наставника, начальника и лидера. Постоянно атакуют с требованием внимания, поглощают энергию и обвиняют при отказе кормить вниманием. Поток людей идет сквозь меня, истощает, а я должна держать проект. Очень выгорела из-за работы именно с моим окружением, в остальном проект нравится. Сейчас начинаю срываться, нужна помощь с расстановкой границ и психосамозащитой.

28 июн. 2022

Здравствуйте, Елена, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

28 июн. 2022
Елена40

Здравствуйте, да, готова попробовать

Отзыв о консультации

Благодарю Веронику за оперативный отклик и профессионализм. За выделенное ограниченное время консультации удалось существенно улучшить состояние, даже вспомнила, что такое относительный внутренний покой - настолько это было забыто и где-то далеко в повседневной суете и перегрузках психики.

Елена40