КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, в чём моё предназначение? Что делать, если я не знаю, кто я?

29 июн. 2022
Крис
Что делать, если я не знаю, что мне нравится, кто я, в чем моё предназначение? Я перехожу в выпускной класс и абсолютно каждый твердит, что выбирать профессию нужно по тому, что мне нравится, но мне ничего не нравится. Нет такого дела, которым мне бы хотелось заниматься, я абсолютно всё бросаю, потому что мне надоедает. Также каждый знакомый твердит мне, что я отлично учусь, значит и сдать экзамены для меня не проблема, но я чувствую, что мой уровень знаний слишком низок по сравнению с моими сверстниками, что я не смогу сдать экзамены на баллы, которые я хотела бы получить. И сколько бы я не работала, всё без толку, я всегда оказываюсь на несколько ступеней ниже, чем мои одноклассники/друзья. Простите, что вру насчёт возраста. Иначе все бестолку.

29 июн. 2022

Крис, если вас устраивает мои условия консультации, то я готова вам помочь.

29 июн. 2022

К сожалению, не могу провести вам консультацию в формате чата.

Обратитесь в личные сообщения, решим вопрос в личном порядке.