КонсультацииОтношения в парах

Объяснила парню, что всё кончено, он начал меня преследовать каждый день. Что теперь делать?

30 июн. 2022
Марина
Мы с МЧ жили полгода, за это время, когда я была чем-то недовольна, он молча сбегал ночью на несколько дней, как-то раз мы ездили с ним автостопом, он ударился головой об кафель, потому что уснул на стуле на заправке. Когда приехала скорая, он не сказал ничего о себе, только имя и все, а у него серьезная травма, мне он никогда не показывал документы и не говорил адрес, где живет, делал гадости унижал, оскорблял, а потом говорил, что я во всем виновата, потом я пригласила подругу в гости и мы все вместе хотели погулять, он напился ушел, потом вернулся и послал ни с того ни с сего мою подругу. Потом мы ушли гулять, я вернулась домой, а его не было и вещей его. Я заперла квартиру, чтобы он в нее не вошел он вернулся и всю ночь кидал камни в мое окно, а потом спал в подъезде и в этом тоже обвинил меня я ему объяснила, что все кончено, он начал меня предследовать каждый день, в последний раз он сутки стоял у моего дома и с кем то подрался, так же у него очень плохие отношения с матерью и он часто хамит грубит унижает женщин, когда я ему об этом сказала он сказал что я все придумала, но это заметили за ним и другие люди, так же он воровал мой телефон чтобы просмотреть все что в нем есть, контролировал каждый мой шаг даже вынудил геолокацию поставить. Все его поступки ненормальные, он часто уходил когда хотел и приходил когда хотел и оскорблял меня не работал и мне не дал работать и я потеряла свою работу пытался поссорить меня с родственниками. Еще он не фотографировался и не давал мне свою фотографию никогда боялся что я ему причиню какой то вред и еще он думает что я угрожаю его безопасности. Теперь мне кажется что в моей квартире камеры и жучки и он следит за мной.

30 июн. 2022

Здравствуйте, Марина, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...