КонсультацииОтношения в парах

Забеременела от своего МЧ, а его как подменили, ни внимания, ни заботы. Хочется уйти, но боюсь сама не правлюсь

01 июл. 2022
Мария
Живем с молодым человеком 3, 5 года, мне 26, ему 37. Он уже был женат, в разводе, есть ребенок, с нами не живет. Проблема в том, что я в положении, 4 месяца, а от своего мужчины не получаю заботы и внимания, только одни упреки. С интимной жизнью тоже проблемы, 3 месяца по состоянию здоровья у меня был половой покой. Партнер ребенка хотел, планировали долго, и только спустя два года лечения и нескольких операций удалось забеременеть. Но парня как подменили, стал чаще задерживаться на работе, сидит в туалете 2 часа с телефоном, ни разу не позвонит и не напишет в течение дня. Просто хочется уйти, но боюсь что не справлюсь, так как с работой проблемы, и съёмное жилье не потяну.

01 июл. 2022

Добрый день. Мария, а чо вы хотите получить от консультации с психологом?