КонсультацииПсихологическая реабилитация

Внезапный разрыв отношений перед свадьбой и предательство. Как справиться с тревожностью?

02 июл. 2022
Екатерина
Год назад я переживала это, с трудом справилась самостоятельно, но сейчас понимаю, что не могу, прошел уже месяц, а я с каждым днем чувствую, что мне становится хуже. Периодически посещают мысли о суициде. Каждое утро просыпаюсь с сильной тревожностью, которую уже невозможно выносить, это сказывается на моем физическом состоянии.

02 июл. 2022

Здравствуйте, Екатерина. Сочувствую Вам, Вы переживаете тяжелый период в своей жизни. Расскажите более подробно - как развивались отношения, сколько длились, что происходило год назад, как произошел разрыв? Какие были конфликты, о чем не получалось договориться?