КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с негативными мыслями? Долго была в созависимых отношениях и привыкла к изменам, вранью и предательству

14 окт. 2022
Ирина
Долгое время была в созависимых отношениях (с наркоманом). Новый мч не употребляет, но моя зависимость никуда не делась. Контролирую, постоянно думаю о плохом, придумываю ситуации - измены, предательства, вранье. Постоянно выношу ему мозг, проверяю. Этим всем я разрушаю наши отношения. Как справиться с негативными мыслями? Как перестать придумывать то, чего нет?

17 окт. 2022

Ирина, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.