КонсультацииОтношения с друзьями

Лучшего друга стала рассматривать как мужчину. Боюсь его потерять. Стоит ли признаться?

02 июл. 2022
Наталья
Лучшего друга стала рассматривать как мужчину, стоит ли это делать? Или оставить, как есть? А то и друга потеряю, если признаюсь ему в этом.

02 июл. 2022

Добрый день, Наталья! Все зависит от ситуации. Вы и он состоите в браке или отношениях?

02 июл. 2022
Наталья

Нет, я свободна, после развода, он холостой вообще, если признаюсь ему, боюсь получить отказ, тогда потеряю и друга тоже, да и сама не смогу потом смотреть в глаза

02 июл. 2022
Наталья

Если признаюсь ему, боюсь отказа, отеряю тогда и друга тоже, да и сама потом не смогу смотреть ему в глаза, что делать? Как поступить, чтобы он первый сделал шаги

02 июл. 2022

Дружеские отношения между мужчиной и женщиной либо во что-то переходят, либо прекращаются. Если Вы переживаете, что можете потерять друга, начав с ним встречаться, то не исключено и то, что, если Вы откажитесь от отношений, он, со временем, встретит другую девушку, а Вы будете не только ревновать, но и почувствуете, что он отдаляется.

03 июл. 2022
Наталья

Он никак себя не проявляет как мужчина, во мне видит только подругу, советуется, много времени проводим на едине, обсуждаем разные темы, но как мужчина ни ни. Как намекнуть, хотя намекала, и выкляжу я вполне сексуально, что делать?

03 июл. 2022

Универсального ответа на этот вопрос нет. Попробуйте поговорить с ним, в шутливой манере поинтересуйтесь, почему вы еще не вместе. Уже взрослые люди, холостые, хорошо общаетесь. А не пора бы нам перейти на новую ступень? Посмотрите на его реакцию. Если он начнет искать причины "почему нет", просто переводите разговор в другое русло. В любом случае зерно посажено. Если его задела эта тема - он к ней еще обязательно вернется. Главное не будьте слишком серьезными. Возможно мужчина не слишком уверен в себе и ваш вопрос может его смутить.

03 июл. 2022
Наталья

Боюсь после всяких намеков что он развернется и уйдет, и тогда у меня даже и друга не останется. Много раз намекала, и шутками тоже, как скала, не пробиваемый

05 июл. 2022

Тогда точно не стоит.