КонсультацииОтношения в парах
Очень тяжело переживаю расставание с парнем, хочу его вернуть, но он любит другую. Как мне быть?
02 июл. 2022
Маша
Рассталась с парнем, очень тяжело и морально, и физически, очень хочу его вернуть, но он говорит, что уже любит другую. Прошу вашего совета и помощи.
02 июл. 2022
Маша, добрый день. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
02 июл. 2022
Маша
Да, я согласна
02 июл. 2022
Маша, расскажите, пожалуйста, немного про Ваши отношения, сколько длились, какой характер носили, жили ли Вы вместе?
Сколько времени прошло, как Вы расстались?